ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




История успеха футбольного клуба «Манчестер Юнайтед»

Биографии  •  20-01-2018, 12:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

История успехов история клуба Манчестер Юнайтед

 

История успеха футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"

 

 

Знаменитые "Красные Дьяволы" являются одним из самых успешных и знаменитых клубов в мире. Этот клуб на протяжении долгих лет является не только одним из лидеров в английском первенстве, но и сражается за самые престижные трофеи на международной арене. "Манчестер Юнайтед" традиционно считается одним из фаворитов Лиги Чемпионов.

За эту команду в разное время играли многие выдающиеся мировые футболисты: Эрик Кантона, Рууд ван Нистелрой, Криштиану Роналдо, Дэвид Бекхэм. А сейчас в составе "Красных Дьяволов" числятся такие профессионалы как Робин ван Перси и Уэйн Руни, а также ветераны Райан Гиггз и Пол Скоулз, которые всё ещё готовы прийти на помощь.

История успехов "Манчестер Юнайтед".

Этот клуб, пожалуй, можно считать одним из старейших, ведь он появился ещё в 1878 году. Хотя своё нынешнее название он приобрёл заметно позже - в 1902. В 1910 году манкунианцы обзавелись своей собственной ареной - "Олд Траффорд".

Это один из самых известных в мире футбольных стадионов.

Нынешняя английская Премьер-Лига была сформирована в 1992 году, а МЮ, как иногда называют "Манчестер", был одним из основателей Лиги. Сейчас клуб возглавляет шотландский специалист сэр Алекс Фергюсон, который руководит командой уже на протяжении нескольких сезонов. Он считается одним из самых успешных в истории "Манчестер Юнайтед", потому что неоднократно помогал клубу занимать первые места в АПЛ и триумфально выступать в Лиге Чемпионов, в том числе завоевать кубок в 2008 году, когда в финале в Лужниках встретились два английских клуба - "Манчестер" и "Челси".

Стильная форма "Красных Дьяволов":

Футболисты "Манчестера" не зря заслужили такое прозвище, во многом это заслуга формы и традиционных цветов клуба - красной футболке, белых шорт и чёрных гетр. Вратарская футбольная форма "Манчестера" традиционно отличается от экипировки полевых игроков. Кроме того, дизайн формы претерпевает разнообразные изменения перед началом нового сезона. Однако футбольная форма "Манчестер Юнайтед" всегда заслуживала только самых высоких оценок, являясь одной их самых популярных и узнаваемых среди фанатов по всему миру. Экипировка "Манчестер Юнайтед" также является очень качественной и удобной для игроков.

Новая формы "Манчестер Юнайтед" 2012 года разрабатывалась компанией Nike, которая является главным партнёром уже несколько лет. Благодаря старанием профессионалов футбольная экипировка МЮ получается стильной, удобной и современной. Бренд Nike гарантирует высокое качество продукции, потому что она использует только самые современные, высокопрочные материалы, создающие максимально комфортные условия для спортсмена.

Где найти футбольную форму "Манчестера"?

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" обладает огромной армией фанатов по всему миру. Они привлекают их яркой игрой и своими победами.

Читайте нас в