ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Samsung прекратила обновление Galaxy S8 и S8+ до Android 8.0 Oreo

Коронавирус  •  14-02-2018, 21:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Android Oreo

 

Samsung прекратила обновление Galaxy S8 и S8+ до Android 8.0 Oreo

 

 

Galaxy S8 получил обновление для Android Oreo всего несколько дней назад, после многих месяцев ожидания. Однако это было не без проблем. Некоторые пользователи в прошлом году заявили о проблемах, появившихся с обновлением: от низкой производительности (зависания смартфона во время загрузки) до невозможности запуска устройства вообще.

К счастью, это не распространено, потому что многие люди говорят, что у них нет никаких проблем с новой версией программного обеспечения. В конце концов, Samsung решила прекратить обновление.  Если кто-то уже обновил Galaxy S8 или Galaxy S8 + до Android Oreo, не нужно беспокоиться о том, что Samsung откатит его до Android Nougat, потому что ситуация не достаточно серьезная, чтобы делать это во всех устройствах. Однако, если вы испытываете какие-либо неудобства, может потребоваться посетить веб-сайт, чтобы восстановить предыдущую версию программного обеспечения.

Компания Samsung еще официально не прокомментировала эту ситуацию, но она знает об этом и вскоре опубликует соответствующее заявление.

 

Ранее мы писали, что Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 представят 14 февраля‍

Читайте нас в