ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Twitch будет финансировать девушек-стримеров

Коронавирус  •  28-02-2018, 16:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

финансирование стримров девушек Twitch

 

Twitch будет финансировать девушек-стримеров

 

 

Благотворительная организация сотрудничает с Twitch для продвижения перспективных девушек-стримеров, предлагая им ряд финансовых грантов для поддержки своих каналов. Гранты варьируются в размере от 500 до 2000 долларов.

Благотворительный проект "1000 Dreams Fund", запущенный в конце 2015 года, поддерживает "мечты талантливых молодых женщин, которые хотят самореализоваться в стриминге, предоставляя им финансовую поддержку". Об этом сообщается на сайте организации. Компания объединилась с Twitch для реализации такой поддержки.

Организации будут присуждать гранты девушкам-стремерам в размере от 500 до 2000 долларов. Цель состоит в том, чтобы помочь преодолеть "гендерный разрыв", с которым женщины часто сталкиваются в конкретных областях, включая потоковое вещание (стриминг), которое по-прежнему является преимущественно мужской сферой. Исследование, проведенное в 2016 году, показало, что женщины составляют до 35 процентов потокового вещания на платформе Twitch, а в нынешнем списке "Топ-10" нет ни одной девушки-стримера. «Многие из проблем, с которыми сталкиваются женщины, связаны с отсутствием уважения», - уточнено на сайте организации.

 

Подать заявку на финансирование можно до 1 мая, а получить первую поддержку можно будет уже летом. Более подробную информацию можно найти на сайте организации 1000dreamsfund.org

 

Ранее мы писали, что Польская порнозвезда хочет финансово помочь итальянскому клубу

Читайте нас в