ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Ford назвал цены и комплектацию обновленного Explorer'а

Автоновости  •  29-03-2018, 20:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Ford Explorer 2018

фото: Пресс-релиз Ford Explorer

 

Ford назвал цены и комлектацию обновленного Explorer

 

 

На российском авторынке стартовали продажи рестайл-версии паркетника Ford Explorer. Новинка встала на конвейер в Елабуге и будет предлагаться в трех комплектациях.

Последний фейслифтинг американский кроссовер прошел прошлой весной. Модель обзавелась немного видоизмененным передком и кнопочным запуском движка.

Отметим, что российскую модификацию "Эксплорера" снабдили дополнительным гнездом USB рядом с салонным зеркалом. Это новшество оценят те, кто не отправляется в путь без видеорегистратора.

На первых порах обновленный Ford Explorer будет оснащаться единственным 3.5-литровым движком с отдачей в 249 "лошадок". Аналогичного объема 340 - сильная установка EcoBoost была исключена из списка оборудования для российского рынка.

Стоимость новинки в базовом исполнении XLT стартует с 47000 долларов, что почти на 3000 долларов дешевле дореформенной модели. За эти деньги покупатель получит семиместный автомобиль, укомплектованный светодиодной головной оптикой, обогреваемым ветровым стеклом, полным набором подушек и шторок безопасности и продвинутой мультимедийкой Sync 3 с 8-дюймовым тачскрином.

 

салон Ford Explorer 2018

фото: Пресс-релиз Ford Explorer


На среднем уровне Limited кроссовер оценили в 51000 долларов. Для этого варианта предусмотрен полный комплект теплых опций для сидений и руля, а передние кресла снабжены вентиляцией.

На вершину линейки возвели компоновку Limited Plus за 52500 долларов. Самую насыщенную версию Ford Explorer оснастили панорамной крышей, автоматическим переключением света фар, автопарковщиком и сиденьями с функцией массажа.

 

Ford Explorer 2018

фото: Пресс-релиз Ford Explorer


Прежнюю топ-модификацию Sport российские дилеры предлагать больше не будут.

 

Ранее мы писали, что Toyota объявила о выпуске нового поколения RAV4

Читайте нас в