ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Реал Мадрид» хочет усилить состав после победы в Лиге чемпионов

Новости спорта  •  29-05-2018, 12:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Реал Мадрид

 

«Реал Мадрид» хочет усилить состав после победы в Лиге чемпионов

 

Хотя «Реал Мадрид» добился огромных успехов и в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, руководство клуба все еще хочет укрепить команду. Обозначено три позиции, на которые хотят купить новых игроков.

Первая из них - позиция вратаря. Речь идет об игроке, который бы не только конкурировал с Навасом, но и смог занять его место на воротах мадридцев. Как отмечают испанские СМИ, Дэвид Де Хеа является главной целью Флорентино Переса, хотя президент «Реала» должен понимать, как трудно убедить Жозе Моуринью разрешить испанскому вратарю покинуть «Манчестер Юнайтед». Если он не сможет заполучить вратаря «Красных дьяволов», далее в списке значатся голкиперы Алиссон и Ян Облак.

Остальные две позиции - правый защитник и нападающий. Если для защитника выбор в основном определен - это Альваро Одриосола из того же испанского «Реал Сосьедад», чей выкуп может стоит 40 миллионов евро. В свою очередь, среди кандидатов на усиление атаки главным вариантом является бразилец Неймар, которого будет очень трудно вернуть из «ПСЖ». Запасные варианты: Гарри Кейн и Эден Азар.

 

Ранее мы публиковали большой обзор перед финалом Лиги чемпионов

Читайте нас в