ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Леди Гага в полупрозрачном платье продвигает новый фильм?

Новости культуры  •  1-09-2018, 21:35
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Леди Гага Брэдли Купер

 

После нескольких месяцев пребывания в тени Леди Гага вновь стала появляться на публике. Осажденная фотожурналистами, звезда позирует в своих неординарных нарядах и покоряет вершины рейтингов самых стильных знаменитостей. Она рекламирует новый фильм?

Активное присутствие артистки в средствах массовой информации связано с продвижением фильма Брэдли Купера «Звезда родилась». Артистка играет в нем главную роль. В коридорах шепчутся, что у певицы есть шанс выиграть Оскар за это творение. Осталось лишь привлечь к фильму больше внимания, ведь премьера уже совсем скоро, 4 октября 2018 года.

Недавно Гага появилась на улицах Парижа в платье с глубоким вырезом. Она не надела бюстгальтер под полупрозрачное платье, что вызвало бурю эмоций. Под отелем собрались толпы поклонников. Сразу же после своего визита в столицу Франции она отправилась на фестиваль в Венеции, где продолжила продвигать новый фильм.

Gaga также продемонстрировала новую модель сумки Celine. Глядя на звезду, сразу становится ясно, почему она считается настоящей иконой моды.

 

Ранее мы писали, что Джордж Клуни - самый оплачиваемый актер, хотя он не снимается

Читайте нас в