ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




8 женщин обвинили Моргана Фримена в сексуальных домогательствах

Новости культуры  •  24-05-2018, 20:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

морган фримен сексуальные домогательства

 

8 женщин обвинили Моргана Фримена в сексуальных домогательствах

 

 

Моргану Фримену было предъявлено обвинение в сексуальных домогательствах. Информация была предоставлена сайтом CNN, редакционная коллегия которого опубликовала случаи восьми женщин. Согласно их показаниям, они стали жертвой 80-летнего актера.

CNN выпустила отчет от нескольких женщин, которые обвинили именитого актера в домогательствах. Одна из них рассказала, что стала жертвой звезды на съемочной площадке фильма «Уйти красиво», который начал сниматься летом 2015 года.

Как она засвидетельствовала, Морган Фримен не только прокомментировал ее фигуру и стиль одеваться, но и добивался физического контакта с ней. 80-летний актер, известный по фильмам «Побег из Шоушенка» или «Малышка на миллион», положил руку ей на спину и рассказывал о ее роли, а также «пытался поднять юбку и спросить, надевает ли она трусики».

Другая женщина рассказала о случае на съемочной площадке фильма «Иллюзия обмана» в 2013 году. Она призналась, что они вместе с напарницей часто слышали сексистские высказывания от Моргана Фримена.

«Он комментировал наши тела ... Мы знали, что если мы где-то появимся, мы не сможем надевать одежду, которая бы обнажала наши груди или ягодицы, то есть не соответствовала общему стилю одежды», - сообщается в показаниях, опубликованных на сайте CNN.

Как сообщает CNN, в общей сложности шестнадцать человек подали жалобы на поведение актера. Восемь из них признались, что стали жертвой «сексуальных домогательств». Чаще всего это происходило во время записи фильмов с участием актера.

Кампания «#MeToo» еще не успела поутихнуть со времени скандала из-за обвинений в домогательств актрис американским продюсером Харви Вайнштейном. С тех пор многие женщины в мире стали открыто признаваться, что они стали жертвой сексуальных домогательств.

Морган Фримен - одна из самых больших звезд Голливуда. Актер выиграл Оскар за свою роль в фильме «Малышка на миллион». В течение многих лет своей карьеры он снимался, в частности, в таких фильмах как «Побег из Шоушенка», «Шофёр мисс Дэйзи» или «Иллюзия обмана 2».

 

Недавно мы писали, что Люка Бессона обвинили в сексуальных домогательствах. Также советуем прочитать: Стивена Сигала в сексуальных домогательствах обвинили 3 женщины

Читайте нас в