ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Жена Дональда Трампа младшего подала на развод

Новости культуры  •  16-03-2018, 21:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Ванесса и Дональд Трамп

фото: vesti-ukr.com

 

Жена Дональда Трампа младшего подала на развод

 

 

«Спустя 12 лет совместной жизни мы решили пойти разными путями», - написал сын президента Соединенных Штатов в совместном заявлении с бывшей женой, моделью Ванессой Хейден (Трамп).

Об этом стало известно накануне из американских СМИ. О кризисе в браке Дональда Трампа младшего ходили слухи последние несколько месяцев. Пара, которая очень активна себя вела в социальных сетях, перестала публиковать совместные фотографии. Их последняя публичная совместная фотография датируется мартом 2017 года, когда они катались на лыжах в Аспене в сопровождении Иванки Трамп.

Пара вышла замуж в 2005 году и родила пятерых детей. Ванесса Хейден (Трамп) подала на развод в четверг 15 марта в суд Манхэттена. СМИ сообщают, что такое решение она приняла из-за того, что "никогда не была счастливой в этом браке".

В последние месяцы 40-летний Трамп младший находился в центре расследования возможных связей между президентской кампанией отца и Россией. Все они отрицали такие связи.

Помимо этого, Трамп младший сейчас играет ключевую роль в семейном бизнесе, так как его отец стал президентом в январе 2017 года и объявил, что сохранит владение своими отелями, полями для гольфа и сотнями других компаний, но передаст их под контроль двух старших сыновей.

 

Ранее мы писали, что Великобритания высылает 23 российских дипломата и ставит ультиматум

Читайте нас в