ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Какие автомобили Toyota выпустит в 2018-2019 годах - чего ждать?

Автоновости  •  4-09-2018, 13:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Уже прошло много времени в того момента, как производители марки Toyota стали любимцами большинства водителей всего мира. С каждым годом автомобильный парк этой марки увеличивается новыми и совершенными моделями. Нововведения в автомобилях Toyota привлекают покупателей своим многообразием. В будущем году автоконцерн, выпускающий Toyota, выпустит новое поколение изысканных автомобилей.


Toyota Avalon

Презентация пятого поколения Toyota Avalon прошла на автомобильном шоу в Детройте. Стоит отметить, что данная новинка не посетит Россию, но очень важно отметить её уникальность, так как основой для Lexus ES в РФ является техническая специфика Toyota Avalon. После того, как откроются продажи Toyota Avalon в США и Европе, можно будет ожидать презентации вариации на российском авторынке. Продажи новой Тойота Авалон 5 в США начались весной 2018 года.

Новинка Toyota Avalon отличается двигателем на 3,6 л, автоматической коробкой передач с 8 ступенями. Изменения также затронули дизайн и интерьер седана. Что касается стоимости такой рестайлинговой машины, то она приблизительная и составит от 35 000 американских долларов.

 

Toyota Avalon 2018



Модернизированная Toyota Tundra

В следующем году автоконцерн марки выпустит удобный пикап. Toyota Tundra – это машина, которая в последнее время выпускается с четырьмя дверьми, хоть и имеет возможность разнообразия численности пассажирских мест. Первый ряд сидений возможно изменит число посадочных мест для пассажиров. Рядом с водителем обычно предполагается 1 место, хотя у Тайота Тундра есть возможность посадки для двух пассажиров.

У данной модели есть две конфигурации двигателя: на 4,6 л и на 5,8 л. С такими двигателями возможна только автоматическая коробка передач с 6 ступенями. Нового в стандартных версиях Toyota Tundra достаточно - высокий функционал вмонтированного оборудования, а также отличное качество интерьера салона. Стоимость такой модели варьируется от 35 до 51 тысячи долларов. Автомобиль появился на рынках всего мира летом 2018 года. Старт продаж в России намечен на конец того же года.

 

Toyota Tundra 2018

Усовершенствованная Toyota Sienna

Поклонники Тайота Сиена в курсе, что в прошлом году на презентации автомобилей в Нью-Йорке произошло знакомство с новым минивэном под названием Toyota Sienna. Северная Америка сможет полюбоваться этим красавцем только в 2018. Также хочется отметить, что минимальная цена модернизированной Toyota Sienna составит 30 000 долларов. Эта цена за конфигурацию стандартного типа Тайота Сиена. Всего же было представлено 5 экземпляров и самая дорогая из них обойдется автолюбителям в 44 тысячи долларов.

Новый железный друг не только функционален, но и очень удобен в использовании. У обновленной Toyota Sienna толщина стекол стала больше для того, чтобы предотвратить звукоизоляцию.

Однако, есть и недостаток у нового минивэна, как многие считают, и это невозможность выбора двигателя. Абсолютно для всех версий установлен мотор с 6 цилиндрами на 3,5 л, а также с 296 л.с. Toyota Sienna в зависимости в какой конфигурации может быть либо полноприводной, либо переднеприводной.

 

Toyota Sienna 2018



Toyota Sequoia

Внедорожник Toyota Sequoia заметно преобразился внешне, что пришлось по вкусу большинству автолюбителей. Яркий дизайн и мощный функционал сделали Toyota Sequoia современной и привлекательной. Внутри автомобиля произошли также приятные изменения. Как планирует автоконцерн в продаже будет представлено 4 вариации Toyota Sequoia, но каждая из них будет иметь идентичный движок – это i-Force V8 на 5,7 л. с 381 л.с. Коробка передач у Toyota Sequoia – АКПП с 6 передачами. Что касается расценок на такую новинку, то они не утешающие, так как комплектация обычного типа будет продаваться примерно за 49 000 долларов.

К сожалению, автомобиль поступит только на американский рынок, поэтому старт продаж в России ждать не стоит.

 

Toyota Sequoia 2018



Toyota RAV4

Новый кроссовер RAV4 заметно преобразился в лучшую сторону. Изменениям подверглась не только наружность автомобиля, но и интерьер салона, отделка которого выполнена из властных прямых рельефов и элементов округленной формы. Скорее всего Toyota RAV4 планирует выпускаться с движками на 146 л.с. и на 179 л.с. Эксперты авторынка заявляют, что новая модель поступит в продажу со следующего года и стоимость её будет варьироваться от 22 000 долларов. Продвинутые версии обойдутся покупателям скорее всего в 30 000 долларов.

 

Toyota RAV4 2018


Модернизированная Toyota Prius c

Обновленный Toyota Prius c можно и не считать новинкой, так как снаружи почти не изменился, а во внутрь салона добавилось всего несколько функций. Однако, технические параметры стали лучше и сильнее. В новинке установлен движок с циклом Аткинсона на 1,5 л и электромотор с 61 л.с7 Стоимость Тайота Приус вполне адекватная, учитывая все нюансы и составляет около 20 000 долларов. Старт продаж в России назначен на вторую половину 2018 года.

 

Toyota Prius c 2018

Читайте нас в