ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Папа Римский Франциск продает Ламборджини

Автоновости  •  4-05-2018, 14:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

RWD Lamborghini Huracan папа римский Франциск

фото: папа Фрациск оставляет свой автограф на Lamborghini Huracan RWD

 

Папа Римский Франциск продает Ламборджини

 

 

«Состояние идеальное,  аварийных случаев не было, первый владелец - Папа Римский Франциск...» - вот так скромно Епископ демонстрирует свою машину для продажи. Предложение эксклюзивно - это единственный RWD Lamborghini Huracan в мире, который принадлежит Святому Отцу.

Автомобиль был произведен специальным подразделением Lamborghini «Ad Personam», которое создает автомобили с учетом вкусов договаривающихся сторон.  Спорткар разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,4 секунды и до 200 км/ч за 10,1 секунды. От 100 км/ч до нуля автомобиль останавливается на участке 32,2 м. Максимальная скорость составляет около 320 км/ч.

Новый Lamborghini Huracan RWD, который Франциск получил осенью 2017 года от итальянского автопроизводителя, не задержался в Ватикане. Аукционный дом «RM Sotheby's» объявил, что автомобиль будет выставлен на продажу во время аукциона в Монако 12 мая, а выручка пойдет на благотворительные нужды.

Эксперты ожидают, что уникальный итальянский спорткар с задним приводом (RWD) будет продан по цене 250 тыс. долларов либо до 350 тыс. евро.

 

Ранее мы писали, что Volvo предсказало количество покупателей своих электрокаров к 2025 году

Читайте нас в