ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




HUAWEI презентует смартфон для игроков Mate 20X на следующей неделе

Коронавирус  •  9-10-2018, 21:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Казалось, что Huawei не удивит нас на конференции, запланированной на следующий вторник, 16 октября 2018 года. Мы ожидали выхода новых смартфонов Mate 20, Mate 20 Pro  и беспроводных наушников Freebuds 2 Pro. Однако, выясняется, что на следующей неделе будет представлен еще один смартфон - для игроков!

 

Huawei Mate 20Xфото: twitter.com/huaweimobile


Неожиданная премьера последнего для нас большим сюрпризом, потому что до сих пор в Интернете не было ни единого слова о нем.

Более того, сам дебют этой модели уже подтвержден самим производителем, который разместил в своем официальном аккаунте Twitter информацию о Mate 20X. Чтобы удовлетворить потребности этой группы пользователей, на борту также будет установлена передовая система охлаждения. Это предотвратит перегрев оборудования, что, в свою очередь, могло привести к снижению производительности.

Однако нам не пришлось долго ждать появления первой утечки данных на предмет предполагаемой спецификации Mate 20X - она также была опубликована производителем. Устройство будет оснащено OLED-дисплеем с диагональю 7,21 дюйма, с соотношением сторон 18,7:9 и разрешением 2240 х 1080 пикселей.

Также сообщается, что Mate 20X будет оснащен новейшим процессором HiSilicon Kirin 980 и оперативной памятью 8 ГБ на борту, а также встроенной памятью стандарта UFS. И давайте ждать конференции!

 

Ранее мы писали, что Xiaomi Mi 8 YE станет самым красивым смартфоном Xiaomi в истории?

Читайте нас в