ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




NUBIA Z18S - первый смартфон с двумя считывателями отпечатков пальцев?

Коронавирус  •  26-09-2018, 17:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Nubia Z18S характеристики цены

 

 

В последнее время производители, в основном китайские, щедры и предлагают множество инновационных решений для своих устройств. Однако предстоящая модель Nubia Z18S предложит гораздо больше, чем мы ожидаем от «классического» смартфона. Как насчет двух дисплеев и двух считывателей отпечатков пальцев в одном смартфоне?

Два экрана в смартфоне уже давно существуют - это решение было применено, в частности LG (в LG V10 и LG V20), HTC (в HTC U Ultra) и YotaPhone. В прошлом году Meizu пошла по этому же пути и разместила дополнительный (цветной) AMOLED-дисплей с диагональю 1,9 дюйма на задней панели своих Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus .

Вскоре, однако, на рынке появится Nubia Z18S, который, помимо основного экрана TFT с диагональю 6,26 дюйма, с соотношением сторон 19:9 и разрешением 2280 × 1080 пикселей  на передней панели, также будет предлагать второй (цветной) OLED-дисплей с диагональю 5,1 дюйма, пропорциями 19:9 и разрешением 1520 × 720 пикселей. Вот так! Но это еще не все!

Тем не менее, Nubia Z18S может иметь не только два экрана, но и два считывателя отпечатков пальцев. На обеих картинках к этой статье вы можете видеть на обоих краях смартфона (справа и слева) отступы, которые, по-видимому, действует как сканер. Если производитель фактически применил такой прием, то он будет первым на рынке, который решил сделать нечто-то подобное! Фото: агентство TENAA

 

Nubia Z18S характеристики цены

 

Ранее мы писали, что IPhone Xs Max имеет лучший дисплей в мире смартфонов

Читайте нас в