ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Он побывал в 8973 году. Полиграф подтверил, что он не врет

Наука  •  10-10-2018, 18:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Многие люди рассказывали истории о путешествиях во времени. В Интернете вы можете найти массу историй, которые рассказывают о будущем и предсказаниях. Но случай с Уильямом Тейлором из Великобритании кажется особенным. Он утверждает, что он был в 8973 году, и его слова подтверждается ... полиграфом!

Действительно ли возможны путешествия во времени? На данный момент кажется, что они просто высасываются из пальца для личной славы. Но, как говорит Уильям Тейлор, такие поездки возможны уже более 30 лет, однако информацию о них преднамеренно скрывают британские власти. Более того, Тейлор утверждает, что путешествие во времени будет широко доступно, как только наступит 2028 год.

 

путешествие во времени
Но это еще не все. Тейлор говорит, что он побывал в 8973 году в рамках разведывательной миссии. Как будет выглядеть мир в таком отдаленном будущем?

 

«На Земле будут существа с большими головами, глазами, но с очень маленькими губами. Они являются наследниками человеческой расы, которую мы знаем сегодня. Они смогут общаться как телепатически, так и традиционным образом, как мы, - говорит Уильям.

 

Он утверждает, что чувствовал себя хорошо в новом времени, потому что мир там находился в безопасности, без конфликтов, преступлений и войн. Только загрязнение воздуха раздражало его. По его рассказам, похоже, что было не так радужно вернуться снова в 3000 год, который он выбрал. Это был мир, погруженный в войны и апокалипсис. В дополнение к разрушениям и красному небу путешественник не встретил ни одной живой души.

Самое интересное заключается в том, что Тейлор проходил тест на полиграфе во время своего интервью о путешествиях во времени. Удивительно, но тест показал, что Тейлор говорил правду. Однако, следует помнить, что безумец верит в то, о чём говорит.

 

Ранее мы писали, что Британский ученый предрекает конец света в 2021 году

Читайте нас в