ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Стэн Ли - в каких новых фильмах мы увидим легендарного создателя?

Афишные новости  •  14-11-2018, 17:34
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Фанаты «Marvel» скорбят о смерти соавтора «Человека-паука», но мы можем быть уверены, что увидим харизматичного старика по крайней мере в двух кинопроизводствах следующего года. Стэн Ли записал необходимые сцены до смерти, благодаря чему он появится в новых фильмах Marvel Cinametic Universe.

Стэн Ли умер в возрасте 95 лет. Он был выдающимся художником, и в свое лучшее время заведовал издательством Marvel Comics. В свое время были записаны некоторые дополнительные сцены, которые уже использовались, в частности, в «Мстителях: Война бесконечности».

 

Стэн Ли Марвел
Джо  Руссо уже подтвердил, что Ли появится в постановках «Мстителей 4», чей  выпуск назначен в России на 2 мая 2019 года, и мы также можем ожидать  особых сцен с участием художника в фильме «Капитан Марвел» и мультфильме «Человек-паук: Через  вселенные».

2018 год для HBO - это время напряженной работы. На 2019 год запланированы премьеры, в том числе фильм Lovecraft Country, сериалы «Миссис Флетчер» и «Большая маленькая ложь» с Мэрил Стрип. Также не следует забывать и про восьмой и последний сезон «Игры престолов», премьера которого назначена на 28 апреля.

 

Ранее мы писали, что «Пираты Карибского моря»: Дисней планирует новую серию фильмов

Читайте нас в