ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Сериал «Ходячие мертвецы»: кто после Рика Граймса станет новым лидером?

Афишные новости  •  2-11-2018, 12:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

9-ый сезон популярного сериала о зомби «Ходячие мертвецы» набирает обороты. Да так стремительно, что в 4-ой серии мы попрощались с главным героем, Риком Граймсом. Кто теперь станет лидером и что будет с Ниганом, которого ранее пощадил Рик?

Авторы "Мертвецов" сообщили заранее, что сериал продлен на 9-ый сезон, но он скорее всего станет последним для полюбившегося многим сериала. Несмотря на падающую статистику просмотров, смотреть творение  студии AMC Networks по-настоящему хочется по ряду причин.

 

сериал Ходячие мертвецы 9 сезон


Девятый сезон начался в целом спокойно, без каких-то значимых изменений. Но так было только до 4-ой серии, в конце которой главный герой Рик Граймс (которого играет Эндрю Линкольн) погибает? По концовке этого эпизода создается именно такое впечатление. Еще этим летом было объявлено, что Эндрю Линкольн хочет покинуть проект, и этот сезон точно станет для него последним.  Наверное, это то, чего все ожидали, но вряд ли предполагали, что это произойдет так скоро, ведь еще 12 серий впереди.  Что ж, значит теперь кому-то другому придется возглавить всех остальных...

Совсем туманной теперь может показаться и судьба Нигана, который сидит в заточении, и которого в конце 8-го сезона пощадил тот самый Рик Граймс, хотя многие его соратники были против такого решения.

Мэгги и Дэрил еще в конце прошлого сезона говорили на тему покончить с пленником, чему сейчас представится почти идеальная возможность. Остается лишь следить за действиями и реакцией на это Мишонн, жены Рика, которая может попробовать воспрепятствовать этим намерениям и, возможно, даже выпустить Нигана на свободу. Можно даже предположить о ее будущем союзе с вызволенным пленником?

Следует отметить, что нас заинтриговал 4-ый эпизод, и теперь многое может резко измениться. Так это или нет, ждать нам осталось совсем недолго, буквально в следующий понедельник мы увидим продолжении истории.

Ранее мы писали, что 9-ый сезон сериала "Ходячие мертвецы" выход на экраны

Читайте нас в