ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дуэйн Джонсон сожалеет, что не смог стать ведущим «Оскара 2019»

Новости культуры  •  10-02-2019, 19:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дуэйн Джонсон некоторое время назад признался, что ему предложили быть ведущим гала-концерта «Оскар 2019». Актер рассказывает, что у него было много интересных идей для церемонии и он сожалеет, что не сможет их реализовать.

 

Дуэйн Джонсон Скала The ROCK


Некоторое время назад Дуэйн Джонсон рассказал, что Киноакадемия предложила ему роль организатора и ведущего церемонии награждения премии «Оскар 2019» - еще до того, как Кевина Харта попросили провести церемонию. К сожалению, из-за приверженности своим проектам и съемкам, "The Rock" не смог принять это предложение, о чем он действительно сожалеет. Как выясняется, сразу после звонка из Академии у актера уже был конкретный план того, как будет выглядеть церемония. Как он это описывает в интервью The Hollywood Reporter:

 

Читайте также: «Оскар - 2019»: полный список фильмов, которые будут бороться за премию


- Я был очень рад, что мне позвонили, потому что я этого не ожидал. Я не планировал выполнять эту функцию, но я был в восторге (...). В мгновение ока мой мозг начал посылать мне инструкции: «Сначала мы сделаем это, а затем мы сделаем это». У меня в голове была целая цепочка идей для этого мероприятия ... Я собирался петь, а затем попросить аудиторию петь, другого человека из аудитории попросить сделать... Для меня в то время цель состояла в том, чтобы собрать лучшую группу вокруг нас. Да, чтобы сделать «Оскар» этого года чем-то другим, чем-то особенным. Начать новую, радостную эру проведения торжественного мероприятия. Я хотел создать сценарий, в котором в конце ночи, и те, кто победил, и те, кто не победил, будут помнить ее как лучший вечер в своей жизни. Это была цель...

Напомним, что Джонсон был занят работой над фильмами «Джуманджи 3» и «Форсаж: Хоббс и Шоу», что и стало главной причиной отказа. В этом году церемония вручения премии «Оскар» пройдет без ведущего после того, как Кевин Харт отказался от этой роли.

 

Читайте также: Не только «Половое воспитание»: лучшие молодежные сериалы Netflix

Читайте нас в