ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




23 марта – дедлайн льготного периода фестиваля "Белый квадрат"

Пресс-релизы партнеров  •  20-03-2019, 16:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

17-19 апреля столица Беларуси в одиннадцатый раз встретит одно из масштабных событий в сфере креативного маркетинга и бренд-коммуникаций в Центральной и Восточной Европе – Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат».  


БЕЛЫЙ КВАДРАТ 2019


Лишь до 23 марта организаторы сохранят льготные условия аккредитации на официальную и образовательную программу фестиваля, включающую свыше 70 мастер-классов, дискуссионных панелей, семинаров, лекций от признанных экспертов из 20 стран мира, у многих из них свыше двухсот наград Cannes Lions, D&AD, Effie и иных престижных фестивалей за креативность коммуникаций и эффективность осуществленных ими проектов.    

 

Чтобы поучаствовать в фестивале, нужно ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ онлайн на официальном сайте adfest.by.   

 

ПРОГРАММА XI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»   

 

Кроме ознакомления с трендами отрасли в ходе официальной и образовательной программы, организатор фестиваля – Ассоциация коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси – готовит для аккредитованных участников разные активации и необыкновенные вечеринки, наполненные атмосферой творчества, драйва и вдохновения и разрешат пообщаться с профессиональным сообществом Европы и СНГ в неофициальной обстановке.   

 

Помимо этого, официальный партнер фестиваля – букмекерская компания Parimatch – объявляет креативный конкурс в ходе фестиваля «Белый Квадрат» со специальными наградами для победителей. Условия конкурса можно будет увидеть в скором времени на adfest.by. 

 

Также до 29 марта продолжается прием работ в конкурсную программу фестиваля, представленную в этом году 7 конкурсами, оценку которых будут проводить 6 составов международного жюри.

Читайте нас в