ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Xbox следующего поколения будет лучше приставки PlayStation 5?

Коронавирус  •  22-04-2019, 17:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Битву консолей нынешнего поколения выиграла Sony и, вероятно, большинство игроков согласятся с этим утверждением. Это подтверждается даже тем, что PlayStation 4 было продано около 92 миллионов единиц, а Xbox One разошлась по домам 39 миллионов пользователей. Мы имеем дело с сокрушительным преимуществом. Однако Microsoft хочет, чтобы эта тенденция изменилась в ближайшем будущем.

 

Xbox One X PlayStation 4 pro


Xbox One X в настоящее время является самой мощной консолью на рынке и в этом отношении выиграла битву у PlayStation 4 Pro. Но гигант из Редмонда планирует превзойти конкурентов уже в ближайшем будущем. По крайней мере, об этом говорят последние слухи, которые начали циркулировать в Интернете.

Многие люди, тестирующие новую консоль от Microsoft, подтверждают, что она намного мощнее, чем приставка версии Pro от Sony. Конечно, это слухи, которые на данный момент не подтверждены ни одним сотрудником компании. Однако трудно не признать их причину - грядущий Xbox должен сравниться (или даже превзойти) мощность устройств у японцев.

Конечно, пока сложно говорить о какой-то конкретике. Битву за нынешнее поколение игроков выиграла компания Sony, потому что она предлагала потребителям гораздо больше эксклюзивных игр. Если в этот раз Microsoft не позаботится об этом, у нас может быть еще одна победа PlayStation.

 

Читайте также: PlayStation 5 - мы узнали дату выхода, характеристики и цену

Читайте нас в