ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




PlayStation 5 - мы узнали дату выхода, характеристики и цену

Коронавирус  •  20-11-2018, 15:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Время для нового поколения консолей. Участник Reddit под ником  RuthenicCookie разместил в своем аккаунте подробную информацию о PlayStation 5. Данные, конечно же, пока официально не подтверждены Sony, но владелец учетной записи ранее объявил, что японцы не будут участвовать в Е3 в следующем году, что дает основания верить ему.

Итак, что мы можем ожидать от преемника PlayStation 4? автор утверждает, что консоль будет частично представлена Sony уже в середине следующего года, но для ее полной премьеры нам придется ждать PlayStation Experience 2019 (событие, скорее всего, состоится в декабре). Что касается даты начала продаж, предполагается, что приставка поступит в продажу в марте или ноябре следующего года. Стоимость составит 500 долларов США.

 

PlayStation 5 цена характеристики дата выхода
PlayStation 5 будет базироваться на 8-ядерном процессоре семейства Ryzen, а более ранние слухи говорят о графике с архитектурой Navi. С точки зрения производительности это настоящий монстр, и он, предположительно, позволит нам играть с разрешением 4K при стабильной скорости 60 кадров в секунду. Первыми играми консоли должны стать Ghost of Tsushima, The Last of Us 2 или Death Stranding, но они уже выйдут и на PlayStation 4.

Также сообщается, что Sony не покинет индустрию VR. Материалы, доступные в Reddit, подтверждают, что компания работает над новыми очками. Гарнитура должна иметь встроенную камеру и улучшенные контроллеры, а ее пользователи смогут играть в новом гаджете - специальных перчатках.

 

Ранее мы писали, что Apple iPhone X взорвался после обновления программного обеспечения

Читайте нас в