ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Huawei анонсирует смартфон с 10-кратным оптическим зумом

Коронавирус  •  14-11-2018, 18:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Однако нам придется подождать этот смартфон еще некоторое время. Компания "Huawei" только что поделилась своими планами на 2019 год. Мы увидим смартфон с 10-кратным зумом.

 

Производитель, в соответствии с более ранними предположениями, выпустит гибкий складной смартфон с возможностью подключения 5G, но это будет не единственная прорывная модель, которую китайцы покажут в следующем году.

 

Huawei смартфоны 2019
Уолтер Дзи, глава европейского отделения Huawei, только что объявил о том, что компания работает над флагманским смартфоном с четырьмя оптическими датчиками и 10-кратным оптическим зумом. Добавьте к этому тот факт, что компания уделяет большое внимание возможностям своих фотографических модулей в течение длительного времени, и его устройства считаются одними из лучших среди любителей мобильной фотографии.

 

Нетрудно догадаться, что флагман с еще лучшими матрицами и оптикой, чем, например, в телефонах Mate 20 и Mate 20 Pro, и 10-кратным увеличением - может оказаться настоящим хитом.

В данный момент, однако, неизвестно, когда дебютирует новая модель, описанная в тексте. Китайцы также не раскрыли, в какую линейку она войдет.

 

Ранее мы писали, что Xiaomi Black Shark Helo - лучший смартфон для игроков с 10 ГБ оперативной памяти

Читайте нас в