ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вечеринка «БУЛЬБА HIGHT» прошла в KILLFISH-баре

Пресс-релизы партнеров  •  25-04-2019, 17:21
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Вечеринка «БУЛЬБА HIGHT» прошла 20 апреля в в KILLFISH баре пр. Дзержинского 104 в рамках эксклюзивного тура по Беларуси - это невероятный отрыв для любителей жить на полную катушку. Лучшие артисты и диджеи раскачали атмосферу настолько, что не было времени даже на селфи, а кухня и бар гарантированно поддержали нужный градус хорошего настроения.

 

Вечеринка «БУЛЬБА HIGHT»


Совместно с партнером завод "Бульбашъ" и event-агентством “S.EventGroup” была организована вип-зона с драниками и коктейлями “кровавая мэри” на основе водки партнёра. Для гостей, находящихся в зоне танцпола бармены сделали специальные бесплатные шоты с “кровавой мэри”.

 

«БУЛЬБА HIGHT» в KILLFISH

 

«БУЛЬБА HIGHT» в KILLFISH


Фотоотчет https://cloud.mail.ru/public/5wbf/5GEogSus5

Вечеринка “БУЛЬБА HIGHT” пройдет в следующих городах:

Молодечно - 27 апреля “Red BAR” (ул. Волынца д. 12 кор. 2, 2 этаж),
Могилев - 5 мая “CUBA higth club” (ул. Первомайская, 29),
Новополоцк - 11 мая ночной клуб “КЛЯКSA” ( ул. Молодежная, 152),
Гомель - 17 мая ночной клуб “Европа” (пл. Ленина 2),
Поселок Дружный - 18 мая ночной клуб “СКОРПИОН” (ул. Шамановского, 4).

Организатор мероприятия - S.EventGroup.

Участники вечеринки: Артем Сорока, Виталий Воронко, Dj Helen G, Dj Spry Di

Артем Сорока - человек-взрыв, человек-харизма, шоумен, певец, резидент музыкального канала ТНТ Music, артист 2018 года по версии ТНТ, участник реалити-шоу “Дом-2”. Ведущий номер один по версии Vklube.tv за 2015 и 2016 годы. Лучший Клубный исполнитель 2015, 2016гг.

Виталий Воронко - певец, один из лучших баянистов планеты, полуфиналист шоу “Britain’s got talent”, финалист отбора на Евровидение, участник  шоу “Голос” в России и Польше, экс-участник реалити-шоу “Дом-2”.

Dj Helen G - cамый сексуальный Dj Беларуси, фотомодель, танцовщица; выступала в более 10 странах, на площадках в Дубае, Нью-Йорке и Майами.

Dj Spry Di - лучший Dj Беларуси по версии премии "М017". За основу своего творчества берёт качающие биты R’n’B и Hip-Hop, удачно миксуя их с другими направлениями. Продолжая играть в топовых клубах Беларуси, Spry-Di становится все более востребованным среди публики соседних стран.

Читайте нас в