ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Включайся!» во II Европейские игры

Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

С 8 апреля утреннее шоу «Включайся!» на «Беларусь 2» начнет подготовку к главному спортивному событию этого года – в пятидесяти выпусках программы телезрителям расскажут обо всех странах-участницах II Европейских игр. Об этом порталу Pogovorim.by рассказали в пресс-службе «Белтелерадиокомпании».

 

II Европейские игры

 

 

Для тех, кто интересуется историей и традициями разных стран и народов, цикл выпусков проекта «Включайся!» станет не только гарантом бодрого начала дня, но и кладезем любопытных фактов и полезных сведений. Студию программы посетят представители разных стран, а по понедельникам и пятницам вместе с лучшими шеф-поварами страны можно будет освоить тонкости приготовления национальных завтраков. Так, например, 8 апреля программа «Включайся!» будет посвящена Франции – и, в том числе, знаменитой французской традиционной кухне. А эфир 21 июня, в день старта масштабного спортивного форума в Минске, будет посвящен нашей родной стране – Беларуси.

«Мы с коллегами решили обратить внимание не столько на спортивную составляющую этого великолепного события, сколько на национальное многообразие участников Игр.

Согласитесь, что представители пятидесяти стран в Минске – это очень здорово, ведь у каждой – своя культура, свои традиции. На этом и будет сделан акцент, мы познакомим зрителей с каждой из стран-участниц II Европейских игр», – рассказывает руководитель программы «Включайся!», исполнительный продюсер телеканала «Беларусь 2» Анна Квилория.

Напомним, утреннее шоу «Включайся!» открывает эфир на «Беларусь 2» по будням в 07.00.

Читайте нас в