ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Клуб редакторов» выйдет в эфире телеканала «Беларусь 1» из Москвы

Пресс-релизы партнеров  •  29-03-2019, 10:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

29 марта проект Агентства теленовостей «Клуб редакторов» выйдет в эфире телеканала «Беларусь 1» из Москвы, где состоялась встреча руководителей СМИ и экспертов Беларуси и России. Об этом порталу Pogovorim.by рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

 

проект Агентства теленовостей «Клуб редакторов»


Главные редакторы самых авторитетных белорусских и российских СМИ, эксперты в разных сферах на этот раз будут вести открытый диалог без купюр о самых значимых и актуальных общественно-политических событиях, о важности контактов журналистских кругов двух стран и формировании единого информационного пространства Союзного государства.

Ведущим программы «Клуб редакторов» традиционно будет автор идеи проекта Геннадий Давыдько. Гостями программы станут участники Клуба руководителей СМИ и экспертов Беларуси и России: Председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт, директор – главный редактор издательского дома «Беларусь сегодня» Дмитрий Жук, председатель Телерадиовещательной организации Союзного государства Беларуси и России Николай Ефимович, генеральный директор ФГБУ «Редакция Российской газеты» Павел Негоица, генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов.

Напомним, Клуб руководителей СМИ и экспертов Беларуси и России создан в ноябре 2018 года, и первое его заседание состоялось в государственной резиденции «Вискули» в Беловежской пуще. Тогда участники договорились, что Клуб будет носить открытый характер и следующая встреча пройдет в России.

В эксклюзивном выпуске телепроекта «Клуб редакторов» темы для обсуждения будут насущными, громкими, значимыми, и все они затронут вопросы двустороннего взаимодействия. А также все то, о чем писали на текущей неделе белорусские, российские и зарубежные СМИ и обсуждали их читатели, участники «Клуба редакторов» проанализируют 29 марта в 21.50 на «Беларусь 1».

Читайте нас в