ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




АТН представит ролик с ведущими в купальниках

Пресс-релизы партнеров  •  16-01-2019, 22:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сегодня вечером в эфире «Беларусь 1» Агентство теленовостей представит межпрограммный имиджевый видеоролик, в котором корреспонденты и ведущие Белтелерадиокомпании проверили свою закалку на прочность и стойкость в суровых погодных условиях.

 

имиджевый ролик АТН


Съемочная группа отправилась на Цнянское водохранилище – в Центр водолазно-спасательных служб МЧС Беларуси, где всю команду уже ожидала фигурная прорубь во льду в виде логотипа АТН. Режиссер поставил непростую задачу – представить, что заснеженная водная гладь Цнянки, – это знойный солнечный курорт.

Журналисты не растерялись и бесстрашно сменили зимнюю одежду на летние купальные образы, контрастирующие с окружающей погодной действительностью.

Телезрители увидят, как с невозмутимым видом ведущая проектов «Панорама» и «Главный эфир» Полина Шуба отдыхает возле импровизированного бассейна, компанию ей составляет Алексей Волков, «прохлаждающийся» в воде.

 

имиджевый ролик АТН


Неподалеку корреспондент Алеся Высоцкая принимает солнечные ванны на шезлонге, а Ксения Лебедева – в «бассейне» на тюбинге. Режиссер АТН Александр Игначков, вспоминая детские годы, нежится на январском «песочке».

 

имиджевый ролик АТН

 

имиджевый ролик АТН

 

имиджевый ролик АТН


Дарья Тарасова и Ольга Медведь из отдела культуры АТН показали, как отдыхают на море летом, – и непринужденно сыграли на снегу в пляжный волейбол.

 

имиджевый ролик АТН

 

Корреспонденты Андрей Козлов и Ян Пашкевич сумели сохранить ясный рассудок за игрой в шахматы, находясь при этом по грудь в ледяной воде.

 

 

«Наши журналисты способны оставаться профессионалами в любых условиях, в том числе, и погодных. Мы обязательно подготовим бэкстейдж с этих съемок, и зрители смогут увидеть, что осталось за кадром. еподдельные эмоции от погружения в прорубь, ответственная работа водолазов и сотрудников МЧС будут показаны в «Панораме» и «Главном эфире», – рассказал автор ролика Руслан Турков.

Премьеру имиджевого межпрограммного ролика Агентства теленовостей зрители «Беларусь 1» увидят сегодня вечером.

 

Ранее мы писали, что 18 января пройдет встреча со съемочной группой фольклорного проекта «Живая культура»

Читайте нас в