ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




О выборе производства памятников

Новости компаний  •  10-05-2019, 13:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Учреждения, участвующие в подготовке похорон и организации связанных с ними процедур, предлагают множество разных услуг.

 

похоронные услуги


Основные услуги, предоставляемые похоронными бюро, включают в себя:

- сбор и транспортировка тела умершего из указанного места на похоронное растение;
- аренда холодильного склада, в котором хранится тело до дня похорон;
- подготовка тела, то есть выполнение основных косметических процедур, таких как: бритье, умывание, расчесывание; макияж; одежда;
- комплексные услуги захоронения, которые включает в себя подготовку на кладбище, подготовку гробов или урн, а также транспортировку тела караваном к месту похоронных церемоний.

Часто похоронные бюро предлагает гробы из дуба, сосны или липы. Если же вам нужна урна для праха, то они отличаются друг от друга материалом, из которого они изготовлены, и внешней росписью.

В дополнение к гробам и урнам, похоронное бюро также предлагает:

- подготовка букетов и похоронных венков;
- церемония со звуковым сопровождением;
- похоронный лифт;
- книги соболезнований;
- прокат похоронных принадлежностей;
- транспорт для скорбящих;
- сувенирные картины;
- некрологи на заказ.

Выбрать похоронное бюро в Минске непросто из-за размера города. А лучше всего выбрать бюро, которое предоставляет похоронные услуги комплексно и организует похороны от начала до конца, например https://requiem.by/. Сюда же относится производство памятников.

В крупных агломерациях конкуренция сильна, и многие компании даже предлагают уход за могилами в качестве дополнительного бонуса. Это услуга, которая облегчает жизнь пожилым людям, чье здоровье не позволяет им должным образом заботиться о могиле близкого человека. Похоронные компании, предоставляющие эту услугу, определяют вместе с клиентом частоту посещений конкретной могилы и форму ухода.

Читайте нас в