Лига чемпионов: БАТЭ выигрывает у норвежского «Русенборга»

Новости спорта  •  24-07-2019, 22:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Состоялся первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов: БАТЭ играл против норвежского «Русенборга». Борисовчане принимали гостей на домашней арене.

Батэ Русенборг лига чемпионов квалификация

В самом начале поединка на 5-ой минуте подопечные Алексея Баги вышли вперед - Игорь Стасевич исполнил пенальти. После этого игра носила равный характер и команда соперника начала приходить в себя. В результате этого норвежцы сравняли счет на 25-ой минуте, это сделал Андрес Конрадсен - после возни в штрафной площади Чичкана за ним не уследили защитники и тот буквально затолкал мяч в ворота. На этом завершился первый тайм.

Во втором тайме для борисовчан ситуация складывалась немного лучше. На 51-ой минуте Максим Скавыш эффектно переправил мяч в ворота после навеса в штрафную площадь. В итоге матч и завершился со счетом 2:1 в пользу БАТЭ.

Ответный матч пройдет через неделю 31 июля в норвежском Тронхейме.