ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Открыта регистрация на серию консультаций по участию в Effie Awards Belarus 2019

Пресс-релизы партнеров  •  26-07-2019, 18:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

1-2 августа оргкомитет первой премии Effie Awards Belarus проведет серию персональных консультаций для компаний, которые стремятся стать лидерами по уровню профессиональных компетенций в маркетинге. С 1968 года награды Effie Awards известны во всем мире как золотой стандарт маркетинговой эффективности и символ достижений в индустрии. Effie Awards чествует идеи, которые реально работают, доказывая эффективность маркетинговых коммуникаций для развития бизнеса.

 

премия Effie Awards Belarus


Право проведения премии Effie в Беларуси получила Ассоциация коммуникационных и маркетинговых агентств. Effie Awards Belarus призвана ежегодно определять и награждать наиболее эффективные усилия в маркетинговых коммуникациях, реализованные на белорусском рынке. По итогам проведения Effie Belarus появится Effie Belarus Index – локальный рейтинг эффективности, баллы которого будут суммироваться в рейтинг Effie Global, что позволит брендам и агентствам усилить свои позиции на мировом уровне. Также будет составлен ТОП лучших, наиболее эффективных маркетологов Беларуси по версии Effie.

Напомним, что подать работы на Effie Awards Belarus 2019 могут как бренды, так и коммуникационные агентства, с кампаниями, реализованными на белорусском рынке в период с 1 января 2017 года по 30 июня 2019 года. Для участия в премии необходимо заполнить регистрационную форму на участие в конкурсе и все необходимые приложения к ней (скачать формы документов и ознакомиться с требованиями к их заполнению можно на effie.by), а также креативные материалы (презентацию или видеокейс).

Правила и стандарты подготовки конкурсных материалов на Effie Awards Belarus определяются в соответствии с требованиями мирового лидера в области эффективности маркетинга – Effie Worldwide – и являются едиными для всех 53-х стран мира. В ходе консультаций участники узнают, как наиболее эффективно заполнить все разделы формы, а также подготовить другие необходимые для участия в премии материалы, на что обратить внимание и чего избежать, чтобы успешно рассказать жюри о том, какая работа была проделана для бренда и почему ее результаты достойны высшей в мире награды за эффективность маркетинга.

Консультация бесплатная. Количество мест ограничено.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
По возникшим вопросам можно обращаться в оргкомитет Effie Awards Belarus по эл.почте info@effie.by, или по тел. +375 29 189 85 88.

Читайте нас в