ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Юбилейный фестиваль «Нашествие-2019» пройдет в Большом Завидово 19-21 июля

Пресс-релизы партнеров  •  26-06-2019, 11:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Этим летом состоится Главный Праздник Года-Нашествие 2019! Это юбилейный, 20-й фестиваль, который пройдет в Тверской области, Большом Завидово, 19-21 июля. Ожидается большая развлекательная программа.

 

Нашествие-2019 концерт Большое Завидово 19-21 июля

 

На главной сцене мы встретим белорусскую группу «БИ-2», «Ленинград», Louna, «Мумий Тролль», Гарик Сукачев, «The Hatters», «7Б», Сергей Бобунец, «Ундервуд», «Аквариум», «Сурганова и Оркестр», Вячеслав Бутусов, «Калинов Мост», Горшенев, «Чиж и Co», «Браво», «Сплин», «Пневмослон», «Бенгальские Подонки», «Ночные Снайперы» и много-много других замечательных групп разных форматов и музыкальных настроений.

На фестивале будут активности для детей и взрослых: рисование картин в различных техниках, аппликации из макарон, роспись камней, объемные открытки; для «взрослых детей» будет банька с веселыми банщицами и лучшими в России вениками, ледяное пиво, ЗАГС, кинотеатр, Михаил Кожухов с лекцией о путешествиях и собственным фильмом, Библио-шатер имени Анны Ахматовой, пляжный футбол, волейбол и восхитительный салют!

 

Нашествие-2019 концерт Большое Завидово 19-21 июля

 

Нашествие-2019 концерт Большое Завидово 19-21 июля


Проживание на Нашествие предусмотрено в трех палаточных городках: Свердловск, Москва, Ленинград, а так же в палаточной гостинице, в которой есть все необходимое для комфортного отдыха на природе и отель. Покупка билетов и более подробная информация на официальном сайте https://nashestvie.ru/.

Автор: Свирк Оз

Фото: nashestvie.ru

Читайте нас в