ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Народная марка: страна выбирает лучших!

Пресс-релизы партнеров  •  26-07-2019, 18:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

До 15 августа в Беларуси проходит первый этап голосования Премии «Народная Марка», в ходе которого среди всех представленных в нашей стране продовольственных товаров белорусские потребители назовут лучшие, по их мнению, торговые марки. Уже в седьмой раз в этом году титул «Народная Марка» станет престижной наградой предприятиям страны, свидетельствующей о народной любви и признании.  

 

Народная марка премия выбора года


Организаторы приглашают всех жителей Беларуси выразить поддержку своим любимым брендам продуктов питания, отдав голоса за тех производителей, чьей продукции доверяют больше всего. Все участники голосования, внесшие вклад в выбор народных брендов, становятся претендентами на призовой фонд Премии – один из 100 серебряных и 10 золотых слитков.

Голосование проходит путем заполнения анкет Премии, в которых не предлагается вариантов ответа – в каждой из заявленных номинаций участники голосования самостоятельно указывают название только одного бренда или производителя, продукцию которого предпочитают. Анкеты для голосования широко представлены в печатных изданиях Беларуси, в том числе газетах «Комсомольская правда в Беларуси», «Антенна», «Из рук в руки», «Могилевские ведомости», «Гродненская правда», «Вечерний Гомель», «Гомельская правда», «Брестская газета», «Вестник Могилева», «Оршанская газета», «Маяк», журналах «Автобаза» и «Агробаза» и других, а также онлайн на официальном сайте Премии narodnayamarka.by

ПРОГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
 
Результаты народного голосования будут объявлены 6 декабря на торжественной Церемонии награждения победителей, которую все желающие смогут увидеть в эфире телеканала ОНТ в период рождественских и новогодних праздников. 
Подробная информация о Премии «Народная Марка» предоставлена на официальном сайте narodnayamarka.by.  

Читайте нас в