Минское «Динамо» обыграло «Металлург» в КХЛ

Новости спорта  •  15-09-2019, 21:33

15 сентября хоккеисты минского «Динамо» одержали вторую победу в текущем сезоне КХЛ. Матч состоялся сегодня на льду «Минск-Арены» при 13107 зрителях. «Динамо» на домашней арене обыграло «Металлург» из Магнитогорска.

Матч начался с шайбы игроков «Металлурга». На 25-ой минуте Брэндон Козун открыл счет.

Но уже на 27-ой минуте минчане сравняли счет. Ответную шайбу забросил Александр Китаров. Спустя минуту динамовцы вышли вперед - шайбу забросил Шейн Принс.

Однако все тот же Брендон Козун сравнял счет, оформив дубль в матче. Но точку в матче поставили игроки «Динамо» на последней минуте игры - Андрей Костицын вновь вывел белорусов вперед. Итоговый счет 3:2.

Напомним, следующую игру «зубры» проведут снова на домашней арене. 18 сентября в гости пожалует «Амур» из Хабаровска. Фото: twitter.com/hcdinamoby