ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Платежное кольцо от МТБанка протестируют известные белорусы

Пресс-релизы партнеров  •  23-09-2019, 16:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

О выводе нового для Беларуси платежного инструмента для бесконтактных платежей – платежного кольца Visa – МТБанк объявил летом этого года. Сегодня банк предлагает выйти на новый уровень отношений благодаря этому инновационному продукту. Первыми, кто начал строить новые отношения, стали десять популярных белорусов из сферы бизнеса, медиа, красоты, блогинга и спорта.

 

Платежное кольцо от МТБанка протестируют известные белорусы

 

Для Беларуси платежное кольцо – долгожданная новинка. Этот современный платежный инструмент уже был с триумфом запущен в Украине и России, а теперь доступен и белорусам. Оценить уровень технологии и серьезность своих намерений МТБанк пригласил десять популярных белорусов. В списке телеведущий Евгений Булка, шоумен Андрей Бонд, фудблогеры Григорий GdeHodil, Таня Кирьянова и Александра Виторская, создатель конференции «Бизнес-Пробуждение» Антон Короткий, 1-я вице-миссис Мира 2018 Таня Ринейская, фитнес-тренер Дэвид Ван Ли, а также блогеры Инга Купчина и Паша Бабарико. В течение двух недель они будут оплачивать кольцом свои покупки, ходить в кафе и кинотеатры, заниматься в спортивном зале и тестировать кольцо в других повседневных ситуациях. 

 

Следить за ходом тестирования уже можно в Instagram профилях популярных тестировщиков. 

 

— “Запуская этот проект, мы хотели предложить белорусам выйти на новый уровень финансовой культуры и получить новый позитивный опыт. С появлением платежного кольца сфера безналичных платежей делает большой шаг вперед с позиции удобства для покупателей и надежности расчетов. Уверен, что платежное кольцо завоюет внимание и лояльность белорусов и станет привычным инструментом для оплаты покупок и услуг,” — отмечает Никита Козырев, директор по розничному бизнесу.

 

Платежное кольцо от МТБанка протестируют известные белорусы

 

Для того чтобы воспользоваться платежным кольцом, достаточно приложить руку к терминалу с поддержкой функции бесконтактного платежа. Но это не все его «фишки». Кольцо сделано из прочной керамики, поэтому устойчиво к любым видам физического воздействия. Это значит, что его можно не снимать в спортивном зале и при этом делать упражнения с гантелями или штангой. С кольцом можно смело плавать, что удобно, например, во время похода в аквапарк или бассейн. 

 

Платежное кольцо от МТБанка протестируют известные белорусы

 

Оформить заявку на платежное кольцо от МТБанка уже можно во всех отделениях. Платежное кольцо от МТБанка привязано к отдельному банковскому счету, к которому могут быть выпущены бесплатно 2 банковские платежные карточки Visa Platinum. Счет открывается в белорусских рублях. Карта Visa Platinum дает возможность пользоваться всеми сервисами, предоставляемыми международной платежной системой Visa International по этому типу премиальных карт. Среди них – доступ в залы Lounge Key, приоритетный сервис в Национальном аэропорту Минск и другие привилегии мира Visa. Срок действия платежного кольца и дополнительных карт – 4 года.

 

 

на правах рекламы*

ИП Саяпин Р.О., УНП 692054991

Читайте нас в