ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




СМИ: Анастасия Заворотнюк написала завещание

Новости культуры  •  25-09-2019, 11:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

25 сентября СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк написала завещение после того как пришла в сознание в клинике. Об этом сообщает издание "Дни.ру" со ссылкой на свои источники.

 

СМИ: Анастасия Заворотнюк написала завещание

 

Согласно последним новостям, сегодня росийская актриса Анастасия Заворотнюк написала завещание. Источник издания сообщил, что в палату актрисы принесли большой пакет документов.

 

Если лечащий врач позволит, то экс-телеведущая сможет изучить эти бумаги. Как сообщается, они могут носить имущественный характер, потому как очевидцы заявляют, что в больнице появился нотариус. 

 

Как известно, актриса обладает наследством на сумму порядка полмиллиарда рублей. У нее есть квартиры в Ялте, жилплощадь в Москве, частный дом в Крекшино, автомобили и другое имущество.   

 

Напомним, Заворотнюк лежит в клинике на северо-востоке Москвы и у ее палаты выставлена охрана. С ней в палате находится муж и директор.

 

Болезнь Анастасии Заворотнюк ранее прокомментировала телеведущая Елена Малышева, балерина Анастасия Волочкова, певица Катя Лель, директор актрисы Марина Потапова, а также пациентка той же клиники и известный нейрохирург Александр Саникидзе.  

 

Недавно дочка Заворотнюк опубликовала заявление, в котором попросила СМИ оставить ее семью в покое, а также опровергла некоторую информацию в прессе. Подробнее об этом читайте по ссылке ниже.

 

Читайте такжеНовость от дочери Анастасии Заворотнюк - она сделала заявление сегодня

Читайте нас в