ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

Новости культуры  •  8-10-2019, 11:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Согласно последним новостям, Анастасию Заворотнюк выписали из больницы. 8 октября в СМИ появилась новая информации о российской актрисе.

 

Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

 

13 сентября женщину доставили "Европейский медицинский центр" в тяжелом состоянии - врачи обнаружили у экс-телеведущей 4-ую стадию рака мозга. 

 

Сегодня стало известно, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, где она лечилась от болезни почти 1 месяц. Об этом журналистам рассказали врачи медцентра. По их словам, актрису продолжат лечить в другом месте.

 

Медики также сообщили, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк продолжает оставаться тяжелым. В настоящее время было решено перевезти 48-летнюю актрису в другое медицинское учреждение.

 

Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

 

За время нахождения в больнице об актрисе сообщалось немало разных новостей, которые то подтверждались, то опровергались. А астропсихолог Валентина Виттрок заподозрила о «родовом проклятии» семьи Анастасии Заворотнюк.

 

На прошлой недели СМИ сообщали о смерти Заворотнюк, однако эту информацию опроверг друг экс-телеведущей. Ранее мы публиковали последние новости об ситуации вокруг Анастасии Заворотнюк. О них читайте по ссылке ниже.

 

Читайте такжеАнастасия Заворотнюк: последние новости и что с ней происходит сегодня?

Читайте нас в