ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Профессиональная уборка: преимущества мопов

Пресс-релизы партнеров  •  16-10-2019, 17:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Профессиональная уборка общественных помещений и прилегающих территорий предусматривает использование специализированного инвентаря и особых чистящих составов. Современные клининговые организации уже давно отказались от применения обычных швабр с тряпками неизвестного происхождения, отдав предпочтение более совершенным изделиям для мытья полов, которые имеют название мопы.

 

Моп – что это?

 

Моп – это специальное изделие, предназначенное для закрепления на швабре и мытья полов. Конструктивное исполнение данного приспособления может быть различным.

 

Компания Дилинс является одним из ведущих производителей и продавцов данной продукции на территории Республики Беларусь. В ассортименте фирмы присутствуют следующие варианты мопов:

 

  •    - плоские,
  •    - ленточные (из микрофибры),
  •    - веревочные.

Профессиональная уборка: преимущества мопов 

 

Дополнительно изделия могут различаться:

 

  •  - методом установки. Встречаются варианты, надевающиеся при помощи «ушей» и карманов, а также модели под держатели с резьбой,
  •  - материалом изготовления. Наиболее востребованными являются приспособления из микроволокна, акрила, хлопка.

 

Преимущества применения мопов

 

Профессиональные швабры и мопы к ним значительно упрощают и существенно ускоряют процесс уборки в помещении. Такие конструкции отличаются легкостью в работе, хорошо скользят по полу и помогают максимально равномерно очищать поверхность любого типа.

 

Мопы очень просто стирать и полоскать. Они не оставляют на покрытии пола собственные волокна и отлично оттирают грязь со швов, иных неровных поверхностей. Изделия могут одинаково успешно использоваться как для влажной, так и для сухой уборки.

 

Если вы желаете приобрести действительно профессиональный и качественный инвентарь для уборки, то вам стоит ознакомиться с ассортиментом компании Дилинс.

 

***на правах рекламы

OOO "ДИЛИНС-М"

УНП: 190304936

Читайте нас в