Брестское «Динамо» увеличило отрыв от БАТЭ после победы над «Слуцком»

Новости спорта  •  20-10-2019, 22:43

20 октября брестское «Динамо» победило «Слуцк» и увеличило отрыв в очках от борисовского БАТЭ.

Брестское «Динамо» увеличило отрыв от БАТЭ победив «Слуцк»

Сегодня в Бресте местное «Динамо» обыграло гостей из «Слуцка» в матче 25-го тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет матча 3:2.

Первым счет открыли гости - Дудик отличился на 14-ой минуте. В самом конце второго тайма и в добавочное время у динамовцев последовательно отличись Кривец, Кисляк и Хобленко. А поставил точку в результате встречи игрок «Слуцка» Семенов на 97-ой минуте.

Таким образом брестчане по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице после 25 матчей с 64 очками. Второе место у борисовского БАТЭ с 57 очками после 24 матчей. На третьей строчке расположился солгорский «Шахтер» с теми же 57 очками, но после 25 матчей.