Минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву» в КХЛ

Новости спорта  •  27-10-2019, 21:33

27 октября на «Минск-Арене» минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву» в рамках турнира КХЛ.

Игра, прошедшая в воскресенье в Минске, была очень важной для хозяев, которые хотели прервать серию неудач. Однако сегодня минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву» в КХЛ. Матч на «Минск-Арене» собрал 12013 зрителей.

В первом периоде счет открыли минчане - на 3-ей минуте шайбу забросил Андрей Степанов.

В середине второго периода, на 30-ой минуте, преимущество белорусов закрепил Артем Демков. Однако к самому концу периода "Салават" смог отыграть одну шайбу - на 38 минуте ворота поразил Александр Бурмистров.

В третьем периоде на 54-ой минуте Никита Сошников сравнял счет в матче. Игра перешла в овертайм.

На третьей минуте овертайма минчане пропустили шайбу от Дмитрия Кугрышева. Итоговый счет матча 3:2.

Таким образом, сегодня Минское "Динамо" проиграло уже восьмой матч подряд в рамках КХЛ.