Московский «Локомотив» проиграл «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов

Новости спорта  •  7-11-2019, 11:26

6 ноября «Ювентус» победил «Локомотив» в Лиге Чемпионов и обеспечил себе выход в 1/8 финала.

«Ювентус» победил «Локомотив» в матче Лиги чемпионов

«Ювентус» из Турина выходит в следующий этап Лиги чемпионов. «Старая синьора» обыграла «Локомотив» в Москве со счетом 2:1, одержав победу в дополнительное время матча.

Перед игрой было известно, что если итальянцы победят, то независимо от других результатов они обеспечат себе выход в 1/8 финала. Игрокам «Локомотива», в свою очередь, нужна была победа, чтобы увеличить свои хрупкие надежды на игру в более позднем этапе.

На 4-ой минуте Роналду исполнил штрафной и направил мяч сильно во вратаря. Гельерме остановил, но не смог зафиксировать "снаряд", и тот предательски закатился ему между ног и влетел в ворота. Его добил Рэмси, но это уже было не обязательно.

На 12-ой минуте поляки Крыховяк и Рыбусь придумали хорошую атаку, отдав передачу на Алексея Миранчука, который ударил мяч головой и попал в штангу, однако после этого мяч удачно отлетел ему же на ногу, и он спокойно добил его в ворота.

На 92-ой минуте Ювентус провел красивую и изощренную атаку, в конце которой Игуаин отдал идеальный пас Дугласу Косте. Бразилец положил мяч в сетку и уверенно вывел свою команду в 1/8 финала Лиги чемпионов.