«Шахтер» и БАТЭ сыграли вничью в чемпионате Беларуси

Новости спорта  •  27-10-2019, 21:51

27 октября в рамках чемпионата Беларуси «Шахтер» и БАТЭ сыграли вничью.

«Шахтер» и БАТЭ сыграли вничью в рамках чемпионата Беларуси

Сегодня прошел центральный матч в рамках 26-го тура чемпионата Беларуси. «Шахтер» и БАТЭ сыграли вничью на стадионе "Строитель" в Солигорске.

В первом тайме счет открыли игроки из Борисова - на 37-ой минуте гол забил Игорь Стасевич.

Второй тайм начался с ответе солигорчан - на 51-ой минуте гол забил Дарко Бодул. Спустя 11 минут БАТЭ снова вышел вперед - на 62-ой минуте отличился Неманья Милич. Точку в матче поставил Николай Януш, который забил второй гол за "Шахтер".

Таким образом, итоговый счет матча - 2:2. Данный результат больше всего подходил оторвавшему вперед "Динамо" из Бреста.

Теперь у брестчан 67 очков и 9 очков отрыва от ближайшего преследователя - борисовского БАТЭ. Однако у подопечных Алексея Баги еще одна игра в запасе.