Минское "Динамо" проиграло "Салавату Юлаеву" с рекордным счетом в КХЛ

Новости спорта  •  3-11-2019, 17:57

3 ноября в Уфе состоялся матч в рамках чемпионата КХЛ, в котором минское "Динамо" проиграло местному "Салавату Юлаеву" с рекордным счетом 9:1.

Сегодня "зубры" сразились с уфимцами на "Уфа-Арене" в рамках КХЛ. Матч проходил с большим преимуществом россиян, что сказалось на конечном счете игры.

В первом периоде в ворота минчан влетело четыре безответные шайбы. Отличились Никита Сошников, Александр Кадейкин, Владимир Жарков и Захар Арзамасцев.

Во втором периоде на три шайбы соперников в исполнении Линуса Умарка, Тему Хартикайнена и Дмитрия Кугрышева минчане ответили голом Владислава Еременко.

В третьем периоде еще две шайбы в ворота белорусов забросили те же Никита Сошников и Александр Кадейкин, оформив дубли в матче.

Таким обращом, минское «Динамо» проиграло уже 11-й матч подряд. При этом "зубры" повторили свою самую длинную серию поражений в КХЛ.