ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В сети появились фотографии версии PlayStation 5 для разработчиков

Игры  •  1-12-2019, 15:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Консоль PlayStation 5 выйдет в 2020 году. Однако отдельные разработчики игр уже имеют доступ к специальной версии устройства "Dev Kit", которая была сфотографирована недавно. Оборудование на фото выглядит как в старых утечках. Что не отменяет того факта, что финальная версия PlayStation 5, которая появится в магазинах, вероятно, будет другой.

 

В сети появились фотографии версии PlayStation 5 для разработчиков 

PlayStation 5 Dev Kit - это специальная версия новой японской консоли, доступная разработчикам игр, которые, кстати, были в восторге от ее дизайна. Ведь им приходится работать над первыми новшествами, которые дебютируют с устройством в следующем году. В сети появилось фото оборудования.

 

Том Уоррен, который подтвердил, что это действительно PlayStation 5 Dev Kit, сказал больше об этой фотографии. Он сообщил, что появление оборудования не случайно. V-образный корпус был разработан для улучшения вентиляции и выталкивания теплого воздуха.

 

В сети появились фотографии версии PlayStation 5 для разработчиков

 

В глаза бросается не только V-образный корпус, но и большие вентиляционные отверстия. На передней панели есть Blu-ray привод, несколько портов и небольшой дисплей.

 

Однако не стоит ожидать, что финальная версия, которая поступит в продажу в 2020 году, будет выглядеть именно так. Версии для разработчиков просто созданы по-другому.

 

Читайте такжеSony анонсировала новую консоль PlayStation 5

Читайте нас в