ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Пророчества 2020 года: неизвестная болезнь Трампа и начало Третьей мировой войны?

Наука  •  11-01-2020, 16:22
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мы продолжаем делиться самыми интересными прогнозами на 2020 год, о которых говорили великие пророки. Является ли Третья мировая война с применением ядерного оружия реальной угрозой человечеству сегодня? Прогнозы Нострадамуса, Бабы Ванги и Кшиштофа Яцковского указывают на то, что даже в 2020 году может произойти ядерная катастрофа.

 

Пророчества 2020 года: неизвестная болезнь Трампа и начало Третьей мировой войны?

 

В мире есть 9 стран, обладающих ядерным оружием. Пять из них упоминаются как «ядерные государства, состоящие в договоре о его нераспространении». Согласно заявлению, сделанному Стокгольмским международным институтом по исследованию проблем мира в 2017 году, у этих стран суммарно имелось 14 935 атомных боеголовок. Еще во времена холодной войны было подсчитано, что в случае «Ядерной войны» в первые 30 дней умрет с 35 до 75 процентов населения США и от 20 до 40 процентов населения СССР. В последующие месяцы и годы от лучевой болезни могло бы умереть больше миллиона человек. Что говорят пророки о ядерной войне?

 

Пророчества 2020: Нострадамус

 

По мнению некоторых интерпретаторов наследия Мишель де Нострдама, война начнется в 2019-2024 годах. США объединятся с Европой и Японией против России, Китая и арабских государств. Однако есть небольшое противоречие: по мнению одних, воюющие стороны не будут применять ядерное оружие, а другие считают, что ядерные удары уничтожат целые страны. Пророк из Франции описывает это следующими словами: «Голод и эпидемии, которые были вызваны железом, попросят помощи у бессмертного Бога».

 

Читайте такжеНачало Апокалипсиса: гонения на христиан как знак конца Света

 

Пророчества 2020 года: Баба Ванга

 

Женщина, известная как "Нострадамус на Балканах", предсказала приход к власти Гитлера, начало Второй мировой войны, потопление подводной лодки "Курск" и теракт 11 сентября 2001 года.

 

Согласно ее пророчествам, в 2020 году президент США должен заболеть неизвестной болезнью и потерять слух, мир переживет большой экономический кризис, а телохранитель Владимира Путина спланирует нападение на него.

 

Пророчества 2020 года: неизвестная болезнь Трампа и начало Третьей мировой войны?

 

На Россию должен упасть огромный метеорит, что приведет к цунами в Азии. Провидица неоднократно говорила, что падение Сирии приведет к концу известного нам мира. Но Сирия пока не пала. Согласно ее видению, жизнь на нашей планете должна исчезнуть в мгновение ока, а и мир превратиться в руины.

 

Пророчества 2020 года: Орасио Вильегас

 

Самопровозглашенный «посланник Бога», португальский мистик Орасио Вильегас в 2016 году предвидел президентство Дональда Трампа в США, а также вторжение в Сирию. В более позднем интервью Daily Star Online он заявил, что третья мировая война неумолимо приближается. В атомном конфликте будут сражаться Россия, Северная Корея, Соединенные Штаты и Китай, и ядерные ракеты упадут на города по всему миру. По правде говоря, «посланник Бога» первоначально дал дату начала ядерного Армагеддона на 2017 год, но другие его пророчества указывали на 2020 год.

 

Читайте такжеБиблейское предсказание конца света и апокалипсиса сбылось? В Галилейском море произошли землетрясения

 

Пророчество 2020: Стивен Хокинг

 

Британский астрофизик, космолог и физик-теоретик Стивен Хокинг, умерший в прошлом году, считал, что  человечество ждет исчезновения. Конец света наступит в ближайшее время. По словам Хокинга, наша планета станет жертвой собственного успеха. Нам угрожает ядерная война, и единственный способ спасти человечество - это колонизировать другие планеты.

 

Пророчества 2020 года: неизвестная болезнь Трампа и начало Третьей мировой войны?

 

Кшиштоф Яцковски

 

Ясновидец из Польши в конце 2019 года поделился своими чувствами о 2020 году на своем канале в YouTube. Как он утверждает, у него было видение о людях, которые стоят в очереди за чем-то в бутылках. По словам ясновидящего, это был не алкоголь, а лекарство, которое надо обязательно пить.  

 

«У меня сложилось впечатление, что это может наступить в 2020 году, я не знаю, сложится ли в нашей стране ситуация, которая будет называться безнадежной», - сказал Яцковски.


Здесь ассоциации очевидны: после аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году поляки стояли в очередях за жидкостью Люголя. Необходимо было пить ее, чтобы защитить щитовидную железу от поглощения радиоактивного йода.

 

Читайте также: Известный провидец: Третья мировая война разразится в январе 2020 года

Читайте нас в