ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Новости Илона Маска: новая песня и рост акций Теслы

Новости в мире  •  4-02-2020, 20:09
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Поговорим о новостях Илона Маска. Для этого сегодня есть как минимум два повода: вышла новая песня Илона Маска и акции Теслы показали кратный рост.

 

Новости Илон Маск песня акции Теслы

 

Недавно вышла электронная песня Илона Маска, вызвавшая немалый интерес у его поклонников. Помимо этого резко выросли в цена акции Теслы - компании, которая является его детищем. В общем американский бизнесмен не перестает удивлять, но обо всем по порядку!

 

Песня Илона Маска

 

Американский филантроп и основатель брендов Тесла и SpaceX Илон Маск выпустил песню, решив попробовать свои силы в качестве музыканта. 

 

Согласно имеющейся в интернете информации, песня Илона Маска была полностью написана им самим. Она называется "Don't Doubt ur Vibe" и походит на электронный стиль музыки. При этом неизвестно, планирует ли генеральный директор Tesla записать другие композиции в будущем.

 

Послушать песню Илона Маска можно на Youtube:

 

 

 

Как выросли акции Теслы?

 

Между тем цена акций Теслы выросла с 430 долларов до более чем 872 долларов с начала года.  Это на 103 процента больше, чем было ранее. Благодаря такому росту цен на акции, Илон Маск заработал 2,3 миллиарда долларов за столь короткий период.

 

Последние пять дней акции Теслы действительно демонстрирует впечатляющий рост. Капитализация компании уже превысила 160 миллиардов долларов США, а это означает, что сегодня Тесла является вторым самым дорогим производителем автомобилей в мире. Лидером рынка по-прежнему остается Тойота, капитализация которой колеблется в пределах 200 миллиардов долларов.

Читайте нас в