ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Microsoft назвала характеристики Xbox Series X

Игры  •  17-03-2020, 12:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

16 марта на сайте игровой приставки компания Microsoft назвала все характеристики консоли Xbox Series X. 

 

Microsoft назвала характеристики Xbox Series X

 

На этой неделе на отмененной из-за коронавируса конференции GDC должны были быть представлены все характеристики новой консоли Xbox Series X. Однако это не помешало Microsoft отказаться от своих планов и не раскрыть все характеристики консоли Xbox Series X: гигант опубликовал точную спецификацию устройства, которое в конечном итоге дойдет до покупателей. 

 

Xbox Series X - консоли Microsoft следующего поколения, которая характеризуется прежде всего огромной производительностью.

 

По заверениям Microsoft, новая приставка сосредоточилась не только на «максимизации» разрешения и повышения детализации, но и на поддержке всех основных технологий, обеспечивающих отображение картинки, сохранение полной совместимости с продуктами предыдущих поколений, а также гарантии максимально возможной производительностьи. Microsoft сосредоточился на том, чтобы игроки по-прежнему имели доступ к игре со скоростью 60 кадров в секунду в разрешении 4K.

 

Microsoft назвала характеристики Xbox Series X

 

Ожидается, что использование технологии SSD позволит достичь производительности всей системы выше среднего - твердотельные накопители известны значительно меньшими задержками в доступе к данным. 

Читайте нас в