ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Футболисты БАТЭ отпраздновали победу в Кубке Беларуси

Новости спорта  •  26-05-2020, 12:22
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

25 мая футболисты БАТЭ из Борисова отпраздновали свою победу в Кубке Беларуси.

 

Футболисты БАТЭ отпраздновали победу в Кубке Беларуси

 

24 мая белорусские болельщики смотрели на столичном стадионе чрезвычайно увлекательный матч, в котором команда БАТЭ из Борисова встречалась с «Динамо» из Бреста и выиграла Кубок Беларуси. Единственный гол был забит на последней минуте встречи.

 

Игра была весьма зрелищной, обе команды были нацелены забить гол и много атаковали. Порой даже возникали конфлиты у бровки, когда тренер вратарей брестчан Василий Хомутовский повздорил с главным тренером БАТЭ Кириллом Альшевским, что едва не дошло до рукоприкладства. В эпизоде также отличился замененный динамовец Артем Милевский, которой проходил возле скамейки борисовчан и вступил в перепалку с представителями команды-соперницы.

 

Но героем встречи, которая была сыграна на стадионе «Динамо» в Минске, все же стал 22-летний защитник борисовчан Захар Волков. Он забил на 121-й минуте матча после подачи углового, когда возле ворот произошла серия рикошетов.

 

БАТЭ - первый клуб, выигравший Кубок Беларуси четыре раза. Отметили победу игроки в баре "Vinie Jones Pub" одного из своих футболистов - Станислава Драгуна.

 

Фото: Прессбол, Александр Добриян

Читайте нас в