ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вдова Иосифа Кобзона госпитализирована с коронавирусом

Новости культуры  •  21-06-2020, 00:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

20 июня вдова Иосифа Кобзона была госпитализирована с коронавирусом.

 

Вдова Иосифа Нелли Кобзона госпитализирована с коронавирусом

 

Вся семья Нелли Кобзон потрясена тем, что вдова народного артиста заразилась COViD-19. Женщина находилась на самоизоляции и соблюдала все максимальные меры предосторожности.

 

Недавно в сетях прошлись слухи о новых отношениях 69-летней медийной персоны, на что она отреагировала отрицательным ответом.

 

Сейчас женщина находится в клиническом госпитале Лапино под наблюдением врачей. Дети, внуки и друзья поддерживают всеми силами Нелли Михайловну. Сама женщина благодарна всему происходящему в ее жизни и до сих пор уверена, что только благодаря мужу в ее жизни столько добра и любви.

 

Нелли Михайловна была третьей женой ушедшего из жизни певца. Все время супруга помогала легендарному исполнителю, поддерживала и давала дельные советы. Она не стремится к публичности, являясь преимущественно хранительницей домашнего очага.

 

Именно Нелли Кобзон была самой важной поддержкой для супруга во время его тяжкого недуга. Иосифа поразило онкологическое заболевание. Последние дни своей жизни он провел без сознания.

Читайте нас в