ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Трамп анонсировал ограничения на выдачу рабочих виз

Главные новости  •  21-06-2020, 11:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

20 июня Дональд Трамп анонсировал ограничения на выдачу рабочих виз.

 

Трамп анонсировал ограничения на выдачу рабочих виз

 

Один из известных американских телевизионных каналов сообщил о том, что президент США намерен сократить оформление виз на работу для приезжих в страну.

 

В недавнем времени Дональд Трамп сообщил представителям СМИ, что совместно с правительством они планируют внести некоторые изменения в выдачу виз иностранным гражданам, планирующим работать в США. Трамп также добавил, что благодаря внесённым поправкам можно будет улучшить жизнь населения самих Соединённых Штатов.

 

Что касается уже внесённых поправок в получение виз, то практически все из них останутся в неизменном виде, а большие изменения затронут тех граждан, которые собираются переехать в страну на достаточно продолжительный период времени с целью ведения здесь крупной предпринимательской деятельности. 

 

Внесенные изменения будут строго регламентировать и ограничивать деятельность каждого отдельного гражданина и всего населения страны в целом. Дональд Трамп надеется, что благодаря поправкам станет заметна положительная динамика в отношении американцев ко всему, что сейчас делает местное правительство.

 

Ещё с конца апреля президентом был введён специальный режим, которым на период, равный двум месяцам, запрещается любая иммиграция граждан. Изначально это было вызвано повсеместными вспышками COVID-19 внутри и за пределами США. Так или иначе, уполномоченными органами государственного правления недавно решено навсегда перекрыть иммиграционные пути для некоторых категорий лиц.

Читайте нас в