ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вышли первые эпизоды второго сезона сериала «Мандалорец»

Афишные новости  •  7-11-2020, 11:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Трейлер второго сезона «Мандалорца» дебютировал перед возвращением сериала 30 октября. Первый сезон «Мандалорца» имел огромный успех у зрителей - в немалой степени благодаря дружелюбному к зрителям лицу малыша Йоды, и был хорошо принят большинством критиков. 

 

Вышли первые эпизоды второго сезона сериала «Мандалорец»

 

«Мандалорец» полагается на захватывающие действия, продвинутые визуальные эффекты и опыт «Звездных войн», подразумевающий присутствие маленьких очаровательных существ и крутых космическиех кораблей, чтобы предоставить подписчикам достаточно развлечений для привлечения внимания.

 

 

Шоураннер Джон Фавро рассказал в интервью EW, что «новый сезон представляет собой более объемную историю в мире», что означает не только появление новых персонажей, но и эпизоды, которые расширяют историю и включают индивидуальные приключения этих персонажей.

 

«По мере того, как мы представляем других персонажей, есть возможность проследить разные сюжетные линии. Мир был действительно очарован «Игрой престолов» и тем, как она развивалась, когда персонажи следовали разным сюжетным линиям - это очень привлекательно для меня как зрителя», - заявил режиссер.


И такая стратегия сработала! «Мандалорец» помог потоковому сервису Disney+ добиться такого успеха, что вся компания была реструктурирована для продолжения работы над ним - прямо перед запуском 2-го сезона. Также жанный сериал - один из немногих оригиналов Disney+, на который не повлияли текущие производственные проблемы Голливуда.  В настоящий момент на платформе уже доступны для просмотра первые серии. 

Читайте нас в