ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Трамп сообщил о нарушениях при подсчете голосов в Пенсильвании

Главные новости  •  7-11-2020, 18:03
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

7 ноября Дональд Трамп сообщил о выявленных нарушениях во время подсчета голосов в ключевом для президентских выборов штате Пенсильвания.

 

Трамп сообщил о нарушениях при подсчете голосов в Пенсильвании

 

В Пенсильвании и иных штатах десятки тысяч голосов засчитали незаконно, что изменило результат выборов, считает республиканец. Также там не позволили наблюдать за подсчетом сотен тысяч голосов, написал в субботу глава Белого дома Дональд Трамп.

 

"Десятки тысяч голосов были незаконно получены после 20:00 во вторник, в день выборов, что полностью и легко изменило результаты в Пенсильвании и некоторых других штатах с крайне небольшим разрывом", - заявил Трамп в своем Твиттере.


Он добавил, что долгое время после окончания голосования в Пенсильвании, где побеждал сразу после закрытия избирательного участка, никто не мог наблюдать за процессом подсчета голосов, и за это время имели место «злонамеренные и грубейшие» нарушения закона.

 

По словам действующего президента США, подсчет сотен тысяч голосов по всей стране был проведен с нарушениями, что также повлияло на результаты выборов во многих штатах, включая Пенсильванию. Он утверждает, что для этого были заблокированы двери и закрыты окна в счетных помещениях, пока внутри происходили «нехорошие вещи».

Читайте нас в