ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Белтелеком» объявил о повышении тарифов на интернет и связь

Главные новости  •  12-12-2020, 01:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

РУП «Белтелеком» объявил о повышении с 21 декабря тарифов на услуги связи и интернет согласно постановлению МАРТ № 76 от 23 ноября 2020 года, говорится на сайте организации.

 

«Белтелеком» объявил о повышении тарифов на интернет и связь

 

Для физлиц тариф на местные и междугородние переговоры увеличатся соответственно на 4,5% (0,15 рубля – абонплата и 0,0003 рубля – повременная) и 18% (0,0029 руб). Для юридических лиц стоимость такой связи не изменится, сообщили в организации.

 

На 1,46% подоражают тарифы на интернет, а иные услуги связи в связи с предполагаемым индексом роста потребительских цен, контролируемых государством, на 2021 год увеличатся в среднем на 5%.  

 

Необходимость роста цен на свои услуги в «Белтелеком» объяснили дальнейшим строительством PON-сетей и развитием иных актуальных проектов, реализумых компанией-провайдером.

 

Изменения цен на затронут услуги доступа в линейно-кабельные сооружения, выделенного доступа в сеть Интернет и иных услуг, с которыми подробнее можно ознакомиться тут. Также «Белтелеком» уже опубликовал на своем сайте список обновленных тарифов.

 

ФотоKV.BY

Читайте нас в