ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Прислуга Букингемского дворца обвинила Меган Маркл в издевательствах

Новости культуры  •  4-03-2021, 14:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Бывшие сотрудники прислуги Букингемского дворца обвинили герцогиню Сассекскую Меган Маркл в издевательствах во время ее пребывания в замке. Об этом сообщает газета The Times со ссылкой на бывшего пресс-секретаря пары.

 

Прислуга Букингемского дворца обвинила Меган Маркл в издевательствах

 

В Великобритании разгорается очередной громкий скандал вокруг королевской семьи. Несколько работников дворца заявили о неподобающем поведении со стороны герцогини, после чего ее двое помощников уволились, а третья подверглась серьезному психологическому прессингу.

 

Узнав об обвинениях, Меган Маркл в одном из своих недавних заявлений прямо обвинила британскую королевскую семью и Букингемский дворец в распространении лжи о ней и принце Гарри. 

 

Фрагмент ее слов из интервью телеканалу CBS и известной журналистке Опре Уинфри уже попал на ТВ. Полная версия выйдет в ближайшие дни. 

 

Газета The Times ранее выпустила статью о том, как сотрудники службы дворца обвинили Меган Маркл в «издевательствах», преследовании и унижениях. По их словам, герцогиня и принц Гарри угрожали и вынуждали уволиться с работы. Об этом изданию рассказали несколько конкретных людей, назвав свои имена и фамилии. 

 

При этом Букингемский дворец объявил о приказе королевы начать официальное внутреннее расследование после обвинений в адрес герцогов Сассекских.

 

Напомним, Меган и Гарри неожиданно объявили о своем уходе из королевской семьи в январе 2020 года. Они перебрались в Канаду, а через несколько месяцев переехали в Калифорнию в США.

Читайте нас в